Бары
· Каменск-Уральский
Справочник Ясправка
я
спрáвка
Каменск-Уральский
Добавить организацию
Вход
Каменск-Уральский
Еда и напитки
Бары
Бары в Каменске-Уральском
18 мест
Сортировка: по алфавиту
Сортировка: по алфавиту
Сортировка: по рейтингу
Сортировка: по числу отзывов
Открыто сейчас
4+
4+ звёзд
Подтверждённые
Рядом со мной
G lounge
Бары
Свердловская обл., Каменск-Уральский, микрорайон Южный, ул. Кутузова, 30
Бары · Свердловская обл., Каменск-Уральский, микрорайон Южный, ул. Кутузова, 30
Kambeer
Бары
Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, Московская улица, 4
Бары · Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, Московская улица, 4
Академия
Бары
Свердловская обл., Каменск-Уральский, просп. Победы, 19
Бары · Свердловская обл., Каменск-Уральский, просп. Победы, 19
Бар, паб
Бары
Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, Алюминиевая улица
Бары · Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, Алюминиевая улица
Бильярдный клуб Underground в Каменске-Уральском
Бары
Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, проспект Победы, 75
Бары · Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, проспект Победы, 75
Иzюм
Бары
Свердловская обл., Каменск-Уральский г., ул. Исетская, 4
Бары · Свердловская обл., Каменск-Уральский г., ул. Исетская, 4
Кафе Вулкан
Бары
Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Карла Маркса, 62
Бары · Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Карла Маркса, 62
Кафе Легенда
Бары
Свердловская обл., Каменск-Уральский г., УАЗ пос., ул. Гагарина, 6
Бары · Свердловская обл., Каменск-Уральский г., УАЗ пос., ул. Гагарина, 6
Кафе-бар Аура
Бары
Свердловская обл., Каменск-Уральский г., ул. Гагарина, 4
Бары · Свердловская обл., Каменск-Уральский г., ул. Гагарина, 4
Кафе-бар Драйв
Банкетные залы
Свердловская обл., Каменск-Уральский г., ул. Ленина, 2г
Банкетные залы · Свердловская обл., Каменск-Уральский г., ул. Ленина, 2г
Никас
Бары
Россия, Свердловская область, Каменский городской округ, посёлок городского типа Мартюш, улица Титова, 21
Бары · Россия, Свердловская область, Каменский городской округ, посёлок городского типа Мартюш, улица Титова, 21
Облака Vapeshop & Bar
Бары
Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, Алюминиевая улица, 59
Бары · Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, Алюминиевая улица, 59
Паб, Караоке Hall, Well&Done
Бары
Свердловская обл., Каменск-Уральский г., ул. Октябрьская, 17
Бары · Свердловская обл., Каменск-Уральский г., ул. Октябрьская, 17
Репетиционная студия "Небо", бар "Все свои"
Бары
Каменск-Уральский, улица Ленина, 114
Бары · Каменск-Уральский, улица Ленина, 114
Роял Рум
Бары
Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Ленина, 122
Бары · Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Ленина, 122
Сауна отель Green Hall
Бани и сауны
623406, Свердловская обл., Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 17
Бани и сауны · 623406, Свердловская обл., Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 17
Спротбар "Тайм Аут"
3,0
(1)
Бары
Каменск-Уральский, улица Бажова
Бары · Каменск-Уральский, улица Бажова
бар, пивная
Бары
Каменск-Уральский, улица Парковая, 11
Бары · Каменск-Уральский, улица Парковая, 11
Загрузка карты (18 меток)…
Карта